Какая доля причитатся мне по закону и в какие сроки я должен все оформить и какие документы нужны.

• г. Карлсруэ

Из указанных лиц в приватизационном свидетельстве я остался один, но моя сестра имеет завещание на движимое и недвижимое. Моя доля составляет третью часть по закону, я живу в Германии а она в России. Какая доля причитатся мне по закону и в какие сроки я должен все оформить и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир!

Срок для вступления в наследство - 6 месяцев со дня его открытия.

Неясен вопрос до конца. Вашей сестре завещана вся квартира или все же ее часть? Из чего Вы исходили, определяя свою долю по закону?