Без решения суда - Евгений, Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Может ли банк без решения суда передать долг судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, поскольку судебные приставы исполняют только судебные акты, которые принимает суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Евгений.

Нет, банк не может передать исполнительный лист приставам без решения суда. У банка таких полномочий нет. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Евгений

Нет не может конечно, это как жениться без ЗАГСА, вроде и живут но офиц брака нет

Удачи Вам и вашим близким!