Тема - Отказ школы в выдаче учебников ученику-экстерну - юридическая сторона и права студента
• г. Москва
Добрый день! Имеет ли право школа отказать в выдаче учебников ученику-экстерну (семейное образование, но по договору со школой он - экстерн)?
Ответы на вопрос (2):
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеет такого права, подавайте жалобу в отдел образования
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спросить26.08.2017, 12:10,
г. Москва
Добрый день, Елена Андреевна! Школа не имеет право отказать в выдаче учебников. Пишите жалобу директору, в отдел образования, в министерство образования.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!