Учебная нагрузка учителя - Айгуль, Уфа.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Ваш вопрос юридическим не является, уточните в бухгалтерии или у своего руководителя, либо обратитесь в отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с локальными актами учреждения. В соответствии с законодательства российской федерации.