А полиция - Алексей, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

У меня дома вчера выбили все окна а полиция бездействует сказали что он же к вам в окно не залез.

Ответы на вопрос (5):

Если полиция бездействует, в этом случае имеет смысл жаловаться в прокуратуру на бездействие полиции. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте.

Вам следует направить жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Алексей, доброго времени суток. Это как минимум порча чужого имущества, пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.

Здравствуйте! Вы написали заявление по факту причинения материального ущерба? Если нет, то обязательно напишите в полицию. По заявлению обязательно должны провести проверку.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.