Возможно ли снять 25 тысяч рублей с материнского капитала в Хабаровске в 2017 году?

• г. Биробиджан

Скажите, можно ли снять деньги с материнского капитала в 2017 году 25 тысяч? Есть информация в интернете, что единовременную выплату можно будет оформить с 1 июля. Это правда или нет? И вообще, будут ли выплачивать в этом году 25000 рублей повторно? В Хабаровске. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, много чего пишут в инете, но в данное время нет закона о единовременной выплате 25 тыс. рублей из материнского капитала.