Возможно ли снять 25 тысяч рублей с материнского капитала в Хабаровске в 2017 году?

• г. Биробиджан

Скажите, можно ли снять деньги с материнского капитала в 2017 году 25 тысяч? Есть информация в интернете, что единовременную выплату можно будет оформить с 1 июля. Это правда или нет? И вообще, будут ли выплачивать в этом году 25000 рублей повторно? В Хабаровске. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, много чего пишут в инете, но в данное время нет закона о единовременной выплате 25 тыс. рублей из материнского капитала.

Спросить
Пожаловаться

А правда что можно будет снять 25000 рублей из материнского капитала в 2016 году? И вступил этот закон в силу? И какие на это нужны документы?

Скажите пожалуйста можно ли снять 25000 тычяч рублей с материнского капитала в этом году?

Сслышала что в этом году в закон вели выплаты с материнского капитала, что можно снять 20 тысяч рублея, хотелось бы узнать это правда или нет? Куда обратиться чтоб снять и какие документы мне надо будет предоставить?

У меня такой вопрос к вам. В 2015 году получила сертификат материнского капитала, сняла деньги 20 тысяч, слышала что в 2016 году, можно будет снять их повторно? Так ли это?

Я бы хотела узнать можно ли повторно в 2016 году снять 20000 из материнского капитала. В интернете пишут что можно. Правда ли это. Когда можно подавать будет заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка слышала по телевизору что можно снять единовременную выплату с материнского капитала в размере 20 тысяч и можно после снимать ежемесячно будет тоже по 10 тысяч, но ежемесячные выплаты, за них будет брать отчёт пфр чеками, на что были потрачены денежные средства. Правда это или же просто пустой разговор, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Моя невестка в прошлом году получила единовременную выплату из материнского капитала в сумме 20000 рублей. Слышала, что и в этом году можно получить 25000 рублей. Это возможно?

Здравствуйте! В 2016 году жена получила выплату из средств материнского капитала в размере 25000 рублей. Можно ли в этом году повторно получить выплату...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение