Возможна ли компенсация от государства при отсутствии места в саду для трехлетнего ребенка в РК?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я проживаю в РК, моему ребенку в июле исполнилось три года. Но в сад мы не попали, остались на 5 месте в очереди. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от государства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, я не знаю как там в РК, но в России вы не можете получать компенсацию от государства, при отсутствии мест в детском садике.

Юлия, добрый день!

Это региональная льгота, и в краснодарском крае ее не предусмотрено, поэтому, к сожалению, нет.

Всего Вам наилучшего!