Возможна ли компенсация от государства при отсутствии места в саду для трехлетнего ребенка в РК?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я проживаю в РК, моему ребенку в июле исполнилось три года. Но в сад мы не попали, остались на 5 месте в очереди. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от государства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, я не знаю как там в РК, но в России вы не можете получать компенсацию от государства, при отсутствии мест в детском садике.

Спросить
Пожаловаться

Юлия, добрый день!

Это региональная льгота, и в краснодарском крае ее не предусмотрено, поэтому, к сожалению, нет.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ребенку исполнилось 3 года, в детский сад не берут говорят мест нет. Я молодой специалист с высшим образованием пришлось уволится с места работы. На какую компенсацию я могу рассчитывать, так как государство не предоставляет на ребенка место в садике?! Проживаю РФ, Республика Крым, г. Саки.

Моему ребёнку исполнилось 1.5 года. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за не предоставление места в детский сад? На очереди стоим. Проживаем в Белгородской области.

Положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду. В очередь в электронном виде в детский сад я встала 20.01.2014 г. Моему ребенку 07.06.2014 г. исполнилось 3 года. В детский сад мы не попали, нет мест.

Моему ребенку в июле исполнилось три года. Управление образования говорят, что сады переполнены мест нет, как быть и что делать? Если не могут предоставить место в саду полагаются ли пособия на ребенка?

Моему ребенку исполнилось 2 года, но место в саду не предоставили, сказали ждите еще год! имею ли я право получать денежную компенсацию от государства за непредоставление места?

Моему ребенку 3 года В очереди в детский сад стоит с 2 лет. По месту жительства Управление образования мне не предоставляет место в детском саду, говорят нет мест. Предлагают места в других районах города. Имею ли я права требовать место в дет. саду только по месту прописки ребенка? Могу ли потребовать компенсацию за непредоставления места по месту прописки или жаловаться в вышие инстанции Спасибо.

Моему ребёнку сейчас 1,5 года на очередь в детский сад встали недавно. Места в детском саду не предоставили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за не предоставление места в детском саду? Или надо было вставать на очередь с рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, моему ребенку 1,6 года, на очередь в дет сад встали с рождения. Могу ли я расчитывать на компенсацию по непредставление мест в дет саду? Ульяновская область.

Компенсацию за не предоставлении места в садике. Нам 3 года, а мы не ходим в садик. Т.е нет мест. В очередь мы встали 20.01.2014 года. Исполнилось три года моему ребенку 07.06.2014. А списки по зачислению в детский сад уже готовы. Нас там нет.

Мы живем в Московской области моему ребенку 3,8 года, мы встали на очередь когда моей дочурки было пол годика. До сегоднешнего момента мы все ждем ( ( (могу ли я расчитывать на компенсацию от государства? Или на места св детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение