Двое ребенок - ВАЛЕНТИНА, Краснодар

• г. Краснодар

Муж армян должен служить двое детей у нас возможно ли ему получить военный билет без прохождения службы.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Если у вас была действующая отсрочка, от призыва вы не уклонялись, то можете получить военный билет без службы по достижении 27 лет. Вы должны написать заявление на получение военного билета, приложить к заявлению две фотографии 3 х 4, приписное свидетельство, копию всех страниц паспорта, копию документа об образовании. Военный билет вам обязаны выдать в течение 1 месяца со дня обращения.

Если же отсрочки не было, и у вас двое малолетних детей то надо обратиться за отсрочкой.

Добрый день!

Без прохождения срочной службы никто никогда военный билет не выдают, и ваши дети здесь совсем не причём

Всего хорошего.