Что делать, если жена подает на алименты за границей и не показывает ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте меня зовут Али у меня вопрос семейный. Я уехал за границу а жена подала на алимент при этом не показывает моего ребенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Платить алименты вам придётся. Если вы желаете общаться со своим ребёнком, то следует обратиться в суд и подать такое исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Она имее тправ оподат ьна алименты, так как ребенка надо кормить и додевать. Ст.81 СК РФ. Другое дело, что Вы тоже имеете прав она общение с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Можете обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, среди прочего, придется приложить Ваш вариант графика такого общения. Окончательный вариант графика, с учетом интересов сторон и ребенка, определит судья.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Будет решение по алиментам. Придется платить.

Если вы в другой стране как общаться собираетесь? По скайпу?

Но имеете право подать на установление порядка общения с ребенком.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Я подала на развод. Меня с мужем еще не розвели. Но муж зобрал у меня ребенка и не показывает мне. при этом муж подал на алименты. У меня вапрос такое вазможно нас почемуто разводить не хотят а алименты я почемуто я должна платить, пре этом мне ребенка не показываыт. Где справедливость?

Бывшая жена подала на алименты, ребенка не показывает, я подал на установление отцовства. Жена хочет чтобы я отказался от ребенка. Как это сделать, и где обычно этот процес происходит?.

Ребенок с рождения воспитывается тещей, мне ребенка не дают и не показывают. Сей час жена подала на алименты, что я могу подать на жену?

Бывшая жена развелась со мной и уехала с ребенком из новосибирска в алма ату без моего разрешения на вывоз ребенка за границу, подала на элементы, а я ребенка не видел ни разу, что делать?

При разводе с женой, суд назначил мне выплачивать алименты на ребенка (с этим я согласен) и на жену (якобы она не работает и воспитывает моего ребенка, при этом я сам готов был воспитывать ребенка). недавно моя бывшая жена вышла замуж и их семейный доход стал в несколько раз больше чем у меня (это я знаю точно). хотелось бы теперь выплачивать алименты только ребенку, а жене-нет, т.к. её финансовые проблемы решились после повторного брака, а из-за того что я выплачиваю алименты и ей моя новая семья нуждается в финансах. Если есть выход-подскажите как это сделать.

Меня зовут Елена у меня такой вопрос я на бывшего мужа 4 месяца назад подала на алименты я получаю 2600 в месяц за эти годы у него появилась другая семья в которой родилось 2 детей его жена подала тоже на алименты на него чтобы мне урезали ставку при этом он ребенку не помогал что мне можно сделать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода жена подала на алименты и суд присудил меня платить. Теперь я остался с ребёнком а бывшая уехала жить за границу. Мне тяжело одному и я судом обязан ещё платить бывшей. Что мне делать?

У меня такой вопрос.. моя бывшая жена подала на алименты.. на данный момент я не нахожусь на территории России.. уже 3 года.. алименты установили 10 000 рублей это мне так сказали кто занимается этим делом.. не предоставив никакие документы, в базе данных у меня 23 000 показывает задолжность.. что мне делать? И как вообще это оплачивается? Можете проконсультировать?

Такой вопрос: плачу алименты, но бывшая жена скорей всего уехала за границу и увезла ребёнка. Там вышла замуж поменяла себе и ребёнку фамилию! Я хочу знать доходят ли алименты ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение