Что делать, если жена подает на алименты за границей и не показывает ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте меня зовут Али у меня вопрос семейный. Я уехал за границу а жена подала на алимент при этом не показывает моего ребенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Платить алименты вам придётся. Если вы желаете общаться со своим ребёнком, то следует обратиться в суд и подать такое исковое заявление.

Она имее тправ оподат ьна алименты, так как ребенка надо кормить и додевать. Ст.81 СК РФ. Другое дело, что Вы тоже имеете прав она общение с ребенком.

Можете обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. К иску, среди прочего, придется приложить Ваш вариант графика такого общения. Окончательный вариант графика, с учетом интересов сторон и ребенка, определит судья.

Здравствуете.

Будет решение по алиментам. Придется платить.

Если вы в другой стране как общаться собираетесь? По скайпу?

Но имеете право подать на установление порядка общения с ребенком.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".