Игорь - как я восстановился на курсы вождения после 3-летнего перерыва и получил деньги за пропущенные уроки

• г. Ковров

Здраствуйте меня зовут Игорь Вообщем я учился на права недоучился и пришел через 3 года востоновиться оказываеться инструктор по вождению Получил деньги за оставшиеся неотезжение мою занятия. Талончики у инструктора на руках оставались с моими подписями.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Если прошло три года, то искать правды уже бесполезно, тем более если у вас нет никаких доказательств передачи денег

Желаю Вам удачи и всех благ!

В такой ситуации вам следует обратится в полицию по факту завладения вашими денежными средствами путем обмана то есть по факту мошенничества со стороны инструктора автошколы. Или же поскольку по данным в школе вы закончили обучение сдавайте вождение и теорию и получайте права.