Жилищный вопрос - Максим, Пенза.

• г. Пенза

89510845226 на кого зарегестрирован этот номер.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Вы задаете абсолютно не юридические вопросы, у нас нету базы данных телефонных номеров, чтобы отвечать на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы обратились не по адресу. Юристы, вряд-ли смогут предоставить вам такую информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, мы этого не знаем и это НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.