Как избежать депортации в случае ареста по статье 12.26 ч 2 (Украинец, РВП)?

• г. Ростов-на-Дону

Статья 12.26 ч 2 (Украинец, РВП) знаю. Что если присвоят арест, то автоматом депортируют, и чтоб избежать и затягивать делопроизводство 3 месяца не пройдет, по таким статьям продлили на 1 год. какой есть выход? Чтобы не допортировали...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь очно за юридической помощью, чтобы вам помогли выработать позицию по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Не зная сути вашего дела сложно ответить вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть документы по делу.

Спросить
Пожаловаться

Уже обращался не чем не могут помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если к примеру вы являетесь инвалидом, можно вам в качестве наказания назначить штраф. Тут надо читать материалы дела. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Статья 12.26 ч 2 (Украинец, РВП) знаю. Что если присвоят арест, то автоматом депортируют (так ли? некоторые опровергают), и чтоб избежать и затягивать делопроизводство 3 месяца не пройдет, по таким статьям продлили на 1 год. (не инвалид, не беременный и т.д.) какой есть выход? Чтобы не допортировали...

Статья 12.26 ч 2 ГИБДД (Украинец, РВП) Есть информация, что если присвоят арест, то автоматом "выдворяют" (так ли? некоторые опровергают (даже связывались начальником паспортного стола, он сказал за это не выдворяют)), и чтоб избежать и затягивать делопроизводство 3 месяца не пройдет, по таким статьям продлили на 1 год. (не инвалид, не беременный и т.д.) какой есть выход? Как избежать выдворения!?

Мы три года в браке с гражданином украины. После рвп подал документ на внж. для этого надо справку чтоб продлили прописку. Хозяйка дома не хочет продливать. А в четверг если не будет справки от хозяйки.. то внж аннулируется. Моего мужа депортируют? Есть выход какой нибудь? Что делать?

Моего мужа осудили по одному эпизоду по двум статьям, ему дали 11 лет лишения свободы и вменили статьи ч.3 статья 111, ч.4 статья 166. Скажите есть ли шанс что касационное расмотрение уберет одну статью? Т.к. насколько я знаю статья 166 ч.4 включает в себя статью 111 ч.3..

Наложили арест на счета, даже не знал о каком то делопроизводстве. Означает ли это, что автоматом наложен запрет на выезд за границу?

Как часто на практике заменяют арест на залог до суда? Статья 159 часть 4 УК РФ арестовали на 2 месяца хотим по истечению срока ареста, что бы не продлили попробовать заменить на залог до суда.

Добрый вечер! Моего сожителя посадили по статьям 158 ч.1,статья 158 ч.1, 161, ч.1, статья 325, ч 2. это вторая ходка, то есть рецидив (в первый раз по статье 162 ч.2) возможно ли хотя бы выход по условно досрочному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли штрафы на умершего родственника. Умер в 2018 году, а штрафы 2022 года, наложены аресты от пристова.

Пристов сказала обращаться во все инстанции для снятия штрафов, для этого нужно ждать больше месяца. Сегодня узнала, что есть еще один арест от 26.07. никаких уведомлений о штрафах и аресте не приходило ранее.

Что делать в таком случае? Есть статья 43 № 229-ФЗ, о том что это незаконное взыскивание.

Если человека арестовали на 2 месяца по подозрению статья 158. часть 2, потом продлили ещё на 2 месяца, потом ещё на 1 месяц, передали дело в суд и продлили ещё на 6 месяцев (по причине неявки потерпевшего). Если в течение этого времени его не осудят, могут ли ещё продлить арест?

Моего мужа осудили по статьям 222 ч.3,,,статья 162 часть 4...статья 161 часть 3 дали 17 лет из которых 6.5 лет уже сидит. Можно ли нам рассчитывать хоть на что нибудь по этим статьям, может ли быть смягчение по статья 69 часть 3.и ещё вопросЭТО ЗАСЛУЖЕННО ДАЛИ ТАКОЙ СРОК ПО ТАКИМ СТАТЬЯМ? МАНЬЯКАМ ДАЮТ ТАКИЕ СРОКИ, А У МУЖЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ТРУПА, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЗА РАНЕ! Е СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение