Как избежать депортации в случае ареста по статье 12.26 ч 2 (Украинец, РВП)?

• г. Ростов-на-Дону

Статья 12.26 ч 2 (Украинец, РВП) знаю. Что если присвоят арест, то автоматом депортируют, и чтоб избежать и затягивать делопроизводство 3 месяца не пройдет, по таким статьям продлили на 1 год. какой есть выход? Чтобы не допортировали...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь очно за юридической помощью, чтобы вам помогли выработать позицию по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Не зная сути вашего дела сложно ответить вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть документы по делу.

Уже обращался не чем не могут помочь.

Здравствуйте! Если к примеру вы являетесь инвалидом, можно вам в качестве наказания назначить штраф. Тут надо читать материалы дела. Удачи Вам!