Какой срок возврата денежных средств за не предоставленное оборудование?

• г. Москва

При покупке автомобиля у дилера приобретали допоборудование. При получении авто все допоборудование было предоставлена за исключением монитора. Обещали предоставить в теч. 2-х недель, но прошло уже три месяца. 25.05.2011 написала заявление на возврат денежных средств. Заявление приняли. Какой срок возврата денежных средств за не предоставленное оборудование?

Ответы на вопрос (1):

10 дней в любом случае