Проблема двойного гражданства и изменения фамилии - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, человек родилься в России. Жил до 26 лет в Азербайджане. Там у него гражданство. В России имеет прописку и есть доля в приватизации но фамилия другая. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, о какой проблеме идет речь, хотите получить ответ, правильно сформулируйте свой вопрос, получите ответ от юристов.