Возможно ли поручить юридической фирме сбор документов для получения лицензии на радиовещание в РФ?

• г. Уфа

Возможно ли поручить юридеческой фирме сбор документов для получения лицензии на радиовещание или всеже придется обращатся в МинСввязи РФ?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Даже если Вы поручите получение лицензии юр.фирме, то от этого орган, выдающий лицензии не изменится. Юр.фирма также будет обращаться в лицензирующий орган от Вашего лица!

С уважением.

Уважаемый Дмитрий ! Мой Вам совет, делайте все сами. Я являюсь одним из учредителей ООО "Вещатель". Вещаем на территории района - радио. Когда столкнулись с оформлением всех документов, то конечно голова заболела, но поручать это ни кому не стали. Столько нюансов, которые исправлять-поровлять пришлось только самим. Везде требуются подписи лично, лицензию через представителя получать вообще проблема, техусловия также. Удачи