Возможно ли поручить юридической фирме сбор документов для получения лицензии на радиовещание в РФ?

• г. Уфа

Возможно ли поручить юридеческой фирме сбор документов для получения лицензии на радиовещание или всеже придется обращатся в МинСввязи РФ?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Даже если Вы поручите получение лицензии юр.фирме, то от этого орган, выдающий лицензии не изменится. Юр.фирма также будет обращаться в лицензирующий орган от Вашего лица!

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дмитрий ! Мой Вам совет, делайте все сами. Я являюсь одним из учредителей ООО "Вещатель". Вещаем на территории района - радио. Когда столкнулись с оформлением всех документов, то конечно голова заболела, но поручать это ни кому не стали. Столько нюансов, которые исправлять-поровлять пришлось только самим. Везде требуются подписи лично, лицензию через представителя получать вообще проблема, техусловия также. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Если я поручу юредической фирме сбор документов на получение лицензии не имея при этом юредического адреса, то будет ли его регистрация частью документов для получения лицензии или получение юр.адресса-отдельная процедура?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Какие документы необходимы для изготовления и продажи двд дисков и печатной продукции в виде детских развивающих карточек? Может быть, лицензия, или санитарно-эпидемиологическое заключение, экспертное заключение? И куда обращаться? Возможно ли в юридической консультации организовать сбор всех этих документов?

Наша фирма имеет собственное производство по сборке пластиковых окон. У нас есть лицензия и сертификат соответствия на нашу продукцию. Не так давно мы создали дочернюю фирму и хотим это производство передать этой фирме. Скажите, пожалуйста, нужно ли нашей дочерней фирме получать лицензию на производство и сертификат соответствия на окна или достаточно будет этих документов основной фирмы.

Есть несколько вопросов по образовательной лицензии на дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка и повышение квалификации).

1. Видела, что в списке документов на получение образовательной лицензии есть обязательные документы на помещение. Если я планирую осуществлять обучение только в дистанционном в формате (но лицензию хочу получить, чтобы все было "чисто" и я могла выдавать документ об окончании установленного образца), каковы мои действия в данном случае?

2. Получение лицензии сопровождается расходами только на стадии получения или в дальнейшем ежемесячно или как-либо еще придется лицензию оплачивать, продлевать и т.д.?

3. К каким регулярным проверкам и отчислениям должны быть готовы те, у кого есть такая образовательная лицензия?

4. Может ли получить образовательную лицензию ИП? Или обязательно НКО?

Спасибо!

Для получения лицензии адвоката необходим стаж работы юристом от 2 лет и высшее юридическое образование. Есть ли возможность получить лицензию сразу после окончания ВУЗа, учась на вечерней форме обучения на юридическом и работая в юридической фирме? Или нужен конкретно стаж работы 2 года после окончания университета?

Мы ликвидируем одну фирму и открываем новую. Первая фирма имела лицензию на продажу алкоголя. Сейчас у нее на остатках есть алкогольная продукция, а лицензия уже закончилась. На новую фирму лицензию тоже получили. Что делать с остатками? Можем ли мы их продавать по лицензии новой фирмы? Местонахождение объекта осталось прежним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия, чтобы открыть фирму по предоставлению юр.консультаций, если да то где посмотреть условия получения лицензии и есть ли разница для получения лицензии юр.лицуили ИП.

Получение лицензии для оказания услуг.

Может ли физическое лицо получить лицензию на обслуживание бытового газового оборудования? Кто занимается выдачей лицензий?

Мне выдавалась лицензия на такси от фирмы в мае 2019 года лицензию я сдал в фирму лицензия выдана Воронеже фирма отаслала ее в Воронеж я живу спокойно но в этом году при страховании машины я узнаю что лицензия не аннулирована а прошло после сдачи лицензии год и Тр и месяца и как узнать в Воронеже адрес кто выдает и закрывает лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение