Какие выплаты полагаются при получении гражданства РФ для ребенка, рожденного в Приморском крае гражданкой Украины?

• г. Владивосток

Будучи гражданкой Украины родила в Приморском крае, затем получила гражданство РФ и сделала гражданство ребенку, подала на выплаты на ребенка, мне должны выплатить с момента рождения ребенка или с момента вступления его в гражданство?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вам должны произвести выплаты на ребёнка с момента обращения со всеми документами, с момента рождения ничего платить не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае с момента рождения по данному обстоятельству не будут выплачивать. Не предусмотрено законодательством