Могу ли я предъявить ее к доплате к заработной плате полагающуюся при наличии высшего образования?

• г. Улан-Удэ

У меня незаконченое высшее оразование. Имеются соттвутствующие справка из института. Могу ли я предъявить ее к доплате к заработной плате полагающуюся при наличии высшего образования?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не можете.

Уважаемая Елена ! Ну конечно нет.

Справка о незоконнченым высшем образовании не подтверждает высшее образование, конечно права на доплату у вас не будет