Вопрос о размере северной надбавки при переезде из Норильска в Железногорск, Красноярский край

• г. Красноярск

Прожил в условиях крайнего севера (г. Норильск) с 1991 г. по 2007 г. Затем переехал в г. Красноярск, где прожил до настоящего времени. Сейчас устроился работать в г. Железногорск, Красноярский край. Сколько мне полагается северная надбавка? 30%? (как установлено в Красноярском крае), или могу претендовать на 80% (как установлено в г. Норильске)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам положена надбавка в размере 30%, такой коэффициент установлен как в Красноярске, так и в г. Железногорске.