Купил мотоцикл в городе Сергиев-Посад, МО 04 апреля 2010 года по договору купли продажи.

• г. Зеленоград

Купил мотоцикл в городе Сергиев-Посад, МО 04 апреля 2010 года по договору купли продажи. Мотоцикл находится по ПТС в России с 2000 года. Он стоял на учёте, согласно ПТСу в ЦАО г.Москвы, Лобне, Сергиевом-Посаде. При постановке мною на регистрационный учёт, мотоцикл был отправлен на криминалистическую экспертизу, где у него нашли последний, недостающий знак VIN кода - менты составили материалы дела по факту подделки VIN-кода, изъяли мотоцикл, ПТС и отправили в Сергиев-Посад этот материал дела вместе с ПТСом мотоцикла по месту последней регистрации - в Сергиев-Посад 08.08.2010. Но туда (в Сергиево-Посадское УВД), по состоянию на начало мая 2011 года, данный материал не дошел. Писал заявления в местное УВД и прокуратуру - пришли отписки, что проводились проверки и материал был действительно отправлен и они этим уже не занимаются, это дело УВД Сергиево-Посада. Писал в УВД и прокуратуру Сергиева-Посада - они пишут отписки, что к ним ничего не приходило, а заниматься тем, что к ним ничего не приходило, они отказываются.

Вопрос - Кто виноват, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного пользования, суд запросит все материалы и стразу всё станет ясно, кто виноват и что делать!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж из Сергиево-Посада,. я - из Москвы. Брак зарегистрировали в Сергиевом-Посаде. Хочу развестись с ним через суд (так как он не хочет идти в ЗагС. нет никаких детей, претензий и общего иили совместно нажитого имущества). Возможно ли мне оформить развод в Москве и не ездить расторгать брак в Посад по регистрации брака и как это сделать.

Заранее благодарна.

Г. Сергиев Посад Прописан в Сергиевом Посаде, стаж 20 лет и присвоен ветеран труда при СССР, сумма пенсии какая будет начислена?

В 1997 году в комнату в коммунальной квартире была прописана жена сына. Через год они развелись. В 2003 г. бывшая жена прописывается в Сергиев Посад к новому мужу. Документов о перепрописке паспортный стол в Москву не присылались. Ездили сами в паспортный стол Сергиева Посада нам их не дают. Что нужно сделать что бы ее выписать.

Я из сергиева посада муж прописан в саратове в сентябре ему надо менять паспорт (45 лет) в армии служил в сергиевом посаде утерян военный билет можно ли его восстановить или взять справку в сергиевом посаде на оформления паспортв в фмс.

Прописана в Сергиевом Посаде - проживаю и работаю в Мытищах. Могу ли я получить страховой полис в Мытищах, чтобы не ездить каждый раз в Сергиев Посад.

ВНЖ получила в Мытищах по временной регистрации. Постоянную регистрацию буду делать в Сергиев Посад, по прописке мужа, документы на гражданство соответственно буду подавать в Сергиев Посаде, какие сложности могут возникнуть?

Купили машину в Москве, на руках договор купли продажи, право на наследство, птс и номера. Машина не была снята с учета в Псковской области по дороге, из Москвы в Сергиев Посад остановили полицейские и изъяли Птс, номера и выдали протокол. Что делать, как поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить соц. карту (ребенок-инвалид) по фактичекому месту жительства? Я и ребенок прописаны в г.Дубна Московск. Обл., проживаем в г. Сергиев Посад Московск. Обл., инвалидность была получена в Сергиевом Посаде. Почему Собес отправляет нас в Дубну за оформлением? Карта ведь будет действительна по Подмосковью?

Я прописан в г. Сергиев Посад мне сейчас 63 года, я не оформлял пенсию, находился за границей. В Сергиев Посаде никогда не жил, только имел прописку. Сейчас хочу приехать и оформить пенсию, до этого работал на предприятиях г.Волгограда имею стаж 20 лет. Могу ли я оформить пенсию по адресу прописки в Сергиев Посаде?

Оформление договора купли продажи земельного участка в СНТ города Сергиев посад, какая кадастровая стоимость сотки земли в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение