Получение земельного участка при наличии двух несовершеннолетних детей от предыдущего брака и новорожденного ребенка

• г. Йошкар-Ола

Разведен. Живем раздельно плачу алименты на двоих несовершеннолетних детей от этого брака. Женился. Родился ребенок. Имею ли право на получение земельного участка? Сеть по факту у меня трое детей хоть и от разных браков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению не сможете, поскольку членами одной семьи признаются все лица, которые прописаны на одной жилплощади.

Увы, право на получение земельного участка нет. Вы не являетесь многодетной семьей, потому что дети проживают отдельно. Удачи.