Получение земельного участка при наличии двух несовершеннолетних детей от предыдущего брака и новорожденного ребенка

• г. Йошкар-Ола

Разведен. Живем раздельно плачу алименты на двоих несовершеннолетних детей от этого брака. Женился. Родился ребенок. Имею ли право на получение земельного участка? Сеть по факту у меня трое детей хоть и от разных браков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

К сожалению не сможете, поскольку членами одной семьи признаются все лица, которые прописаны на одной жилплощади.

Спросить
Пожаловаться

Увы, право на получение земельного участка нет. Вы не являетесь многодетной семьей, потому что дети проживают отдельно. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Разведен от первого брака есть двое несовершеннолетних детей которые проживают отдельно с их мамой. Я плачу алименты. Женился родился ребенок. Имею ли право на понижение алиментов т.к.на моём иждивении сейчас моя жена и новорожденный ребенок? Как это сделать?

У меня трое несовершеннолетних детей от разных браков. Старший от первого брака. Я на него плачу алименты, второй и третий от нынешнего брака. Являюсь ли я многодетным отцом и имею ли право на какие-то льготы?

Заранее спасибо.

Я плачу алименты двоим детям от разных браков! Теперь я в браке 3 раз и у меня родился ребёнок. Является ли это основанием для уменьшения алиментов для детей от первых двух браков? Спасибо!

У меня есть сын от первого брака, живет со мной. Его мать лишена родительских прав. Женился второй раз и от второго брака у меня родился ребенок. Имею ли я право получить материнский капитал если мои дети от разных браков?

Какой закон об алиментах на двоих детей от разных браков? Т.е. плачу алименты первой бывшей жене 25%.сейчас во втором браке родился ребенок. Должны ли %алиментов в первом браке убавиться?

Скажите имею я право на получение земельного участка как многодетная семья если старший ребёнок от первого брака (всего детей трое)

Проконсультируйте пожалуйста по теме алименты от разных браков. Мой муж платит алименты 25% на ребёнка от бывшего брака, сейчас у нас родился ребёнок в браке, могу ли я подать на него алименты чтоб поделили на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака есть не совершеннолетий ребенок плачу алименты 1/4 часть, от второго брака тоже не совершеннолетий ребенок подают на алименты. Сколько алиментов я буду платить на двоих детей от разных браков.

Я недавно родила двоих детей, нахожусь в законном браке, от первого брака есть еще несовершеннолетний ребенок. Положено ли мне получение от государства земельного участка на третьего ребенка.

Я от 1-го брака имею 2 несовершеннолетних детей плачу алименты 33% от всех видов заработка. 2-й раз женился установил отцовства над несовершеннолетней и у меня недавно родился ребенок. Можно ли уменьшить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение