Не могу получить лекарства посылают из одной аптеки в другую, находят причину не выдаватьлекарства.

• г. Запорожье

Я мать одиночка, ребенок болеет сахарным диабетом. Не могу получить лекарства посылают из одной аптеки в другую, находят причину не выдаватьлекарства. Ребенок инвалид, к кому мне обратиться? И узнать мои права.

Ответы на вопрос (1):

Права у вас одни - спасать своего ребенка. Пишите письменные жалобы везде и всюду. и во все возможные органы. Удачи