Можно ли поменять ВУ в Ставропольском крае или нужно ехать в Пензу?

• г. Георгиевск

Мне нужно в июле менять вод. удостоверение. Прописана в Пензе, временно проживаю в Ставропольском крае (без регистрации!). Можно ли поменять ВУ в Ставропольском крае или нужно ехать в Пензу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации можно поменять только по месту постоянного жительства.

Уважаемая Юлия ! Насколько мне известно, то пока изменений (новшеств) в правила сдачи экзаменов и получении водительского удостоверения не было. Поменять права можно только по месту регистрации (п. 38, п. 16 Правил сдачи экзаменов и выдачи водителских удостоверений) Удачи.