Оставление кассационной жалобы без движения по причине отсутствия мотивации - судья вынес определение и подготовил мотивировочное решение в тот же день

• г. Санкт-Петербург

Кассационная жалоба подана 17.01.2011 г., судья вынес определение об оставлении жалобы без движения 23.03.2011 г. по причине, что жалоба не мотивирована. В этот же день было подготовлено мотивировочное решение суда.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с новой редакцией ч. 1 ст. 386 ГПК РФ в суде кассационной инстанции дело должно быть рассмотрено в течение одного или двух месяцев, если судебный спор рассматривается в ВС РФ.