Насколько договор аренды весомым документом при ходатайстве о рассрочке платежа в суде?

• г. Москва

При. оформлении ходатайства в суд о рассрочке выплаты ущерба к документам о доходах и расходах будет прикладываться договор аренды квартиры, так как своего жилья нет. Будет ли он учитываться как юридический документ? Жилье, где я раньше был прописан сгорело продано собственником-родственником. Пока нет возможности негде зарегистрироваться. Живу в сьемной квартире, то есть имею фактическое проживание. Получаю только пенсию, не работаю мне за 70.Будет ли договор аренды веским документом в ходатайстве о рассрочке платежа по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий! В суде все будет иметь значение, включая и указанный Вами договор, предусматривающий определенные расходы с Вашей стороны.