Обработка персональных данных в организациях - Артём, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Кто производит обработку персональных данных в организации после письменного разрешения работников?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Как правило это делают работники кадровых служб на предприятии, которые также обязаны хранить персональные данные.

Добрый вечер, Артем! Личными делами работников на предприятии занимается отдел кадров и бухгалтерия. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Обработку персональных данных работника осуществляет ответственный за организацию работы с персональными данными.

Здравствуйте! Обработкой персональных данных как правило занимаются кадровые сотрудники или лицо, на которого возложены данные обязанности. Всего хорошего и удачи!

Здравствуйте! В данном случае отдел кадров по данному обстоятельству производит обработку персональных данных в организации.