Вопрос про межевание - Что делать при возможном наложении границ участков и как поступить правильно?

• г. Иваново

Здравствуйте! Вы мне сегодня отвечали на вопрос про межевание. И сказали что может в будущем произойти наложение границ участков. Чем мне это грозит. Посоветуйте как правильно поступить. Может сделать межевание заново или есть другие варианты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наложение границ земельных участков может привести к тому, что возникнет спор относительно границ, и площадь земельного участка может измениться и придётся проводить независимую землеустроительную экспертизу решать спор в судебном порядке.