1) 

Арестованное имущество - Денис, Микунь.

Могут арестовать имущество по кредиту в сумму 452'тр. если есть зарплата в размере 20 тр.?

1) 

Могут наложить арест.

Цитата:
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

2) 

--- Здравствуйте, да могут арестовать имущество, законом это предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

3) 

После возбуждения исполнительного производства судебный пристав исполнитель может наложить арест на имущество должника. С зарплаты могут удерживать не более чем 50% в месяц.

4) 

Да. могут арестовать имущество. Приставы в рамках исполнительного производства вправе любые меры принимать.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
28
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
15
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
1) 

А можно с ними договориться чтобы не было ареста? Только задержки с зарплаты.

А можно с ними договориться чтобы не было ареста? Только задержки с зарплаты.

1) 

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае все на усмотрение приставов, если они посчитают, что ваших денег с зарплаты недостаточно, то они наложат арест на имущество.

2) 

Конечно, можно. Но нужно написать заявление о предоставлении рассрочки и укажите, чтобы взыскивали с заработной платы не более 50%.

3) 

Обратитесь с заявлением в суд (который вынес решение) о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения (ст. 203 ГПК РФ).

4) 

Вам лучше обратиться в суд, который вынес решение, о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Предоставьте доказательства вашей неплатежеспособности.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
28
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Цатурян М. К.
Отзывовза 24 часа
15
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение