Служить по контракту - Яна, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте, можно ли уйти в 19 лет служить по контракту, бросив второй курс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в военкомат по месту жительства и уточнить условия заключенного контракта. Там Вам разяснят порядок заключения контракта.

• Здравствуйте, Прежде чем думать о службе по контракту, нужно отслужить срочную службу, по возрасту вам уже пора обратиться в военкомат

Желаю Вам удачи и всех благ!

По контракту без срочной службы не возьмут. Бросить второй курс можно, но тогда сначала придется служить срочную службу, потом контракт.