Ситуация с пропажей денег - незаконное прослушивание и обвинение

• г. Пенза

Добрый вечер. Работаю не официально. Не давно случилась ситуация не очень приятная. У нас пропали деньги и все свалилина меня. Сказали что подадут заявление что я их украла. При этом поставили мне прослушивние на телефон.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Анна! Интересно, кто это поставил прослушивание на Ваш телефон? Вас просто обманули, а Вы верите. Прослушку вправе поставить только сотрудники полиции в рамках ОРД (оперативно - розыскной деятельности) и только по решению суда..

Здравствуйте! Если вы не совершили кражу, то и беспокоиться вам не о чем. Пусть подают заявление и доказывают вашу причастность к краже денег. Удачи вам!