Может ли мама квартиросъемщик без совершеннолетнего ребенка совершать сделки по приватизации и купле-продаже квартир?

• г. Пермь

Мама квартиросъемщик 2 квартир. Получала на состав семьи. Могла ли совершать сделки без моего участия. Я совершенно летний. Был на тот момент не прописан. Приватизация. Купля продажа.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Из текста Вашего вопроса не понятно, какую информацию хотите получить от юристов.

Спасибо за обращение на сайт.