Можно ли пойти на контракт после срочной службы, если у меня только 9 классов образования?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я отслужил срочную службу в 2015 году сейчас хочу пойти на контракт могут ли возникнуть трудности если у меня образование 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Особых проблем быть не должно, если вы соответствуете по возрасту и по состоянию здоровья. Так что можно оформиться на контракт.

Спросить
Пожаловаться

Срочную службу я отслужил, в 2011 году хочу устроиться по контракту, но у меня неполное среднее образование, смогу ли устроиться? И какие трудности могут возникнуть в связи с этим? Заранее спасибо! Николай.

Я отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту 3 года, осталось год служить, был в боевой командировке, после контракта хочу пойти в полицию работать, но у меня образование 9 кл, могут ли меня принять на работу?

У меня образование 9 классов срочную отслужил сейчас 27 лет хочу узнать можно ли подписать контракт на военную службу с 9 классами образования.

Я прохожу срочную службу и хочу перевестись на контракт. Отслужил 5 месяцев. Образование 11 классов. Через сколько я могу перевестись на контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 35 лет отслужил контракт 3 года с 2015 по 2018 года с образованим 9 классов, могу ли я сейчас пойти на контракт с 9 классами?

Могу ли я пойти служить по контракту с оброзованием 9 классов? Срочную службу прошел 2010-2011, есть звание мл.сержант!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение