Можно ли пойти на контракт после срочной службы, если у меня только 9 классов образования?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я отслужил срочную службу в 2015 году сейчас хочу пойти на контракт могут ли возникнуть трудности если у меня образование 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Особых проблем быть не должно, если вы соответствуете по возрасту и по состоянию здоровья. Так что можно оформиться на контракт.