Проданный ООО остался должником другому ООО и имеет договор займа до 2030 года - покупатель осведомлен о ответственности за предыдущим директором

• г. Сочи

Ооо продал путём купли продажи за ним есть долг перед другим ооо так же есть договор займа до 2030 года покупатель в курсе за старым директором остаётся ответственность.

Ответы на вопрос (2):

И что дальше? Русский язык, грамматику, ни разу не учили?

Добрый вечер!

Организация имеет возможность обратиться к юристу и оплатить её работу, а также желательно показать все документы по делу

Всего хорошего.