Возможен ли возврат налога при покупке квартиры с использованием безвозмездной субсидии и ипотеки?

• г. Белгород

Была куплена квартира за счет выделенной безвозмездной субсидии (625 тыс рублей), плюс остальная сумма взята в ипотеку на 10 лет (1.300.000 руб) .Скажите пожалуйста, имею ли я право на возврат налога при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете вернуть налог с заемных средств, в Вашем случае с 1 300 000, а так же с процентов по ипотеке.

Спасибо за обращение на сайт.