Проблемы с опекой - муж забрал детей и угрожает расправой, органы опеки беспомощны

• г. Козьмодемьянск

Здравствуйте, меня зовут Елена, у меня вопрос, мы с супругом не разведены но живем раздельно, месяц назад он забрал детей и с концами, разговаривать не доктор, мое появление там где они находятся всячески угрожает в плоть до расправы, дети плачут что он их кормит консервами и пьяный подымает по ночам, органы опеки результат недали, на их взгляд всё хорошо, что делать, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам нужно подать исковое заявление в суд об определении места проживания детей с вами. Если суд удовлетворит иск, - приставы заберут у него детей и передадут Вам.

Здравствуйте! Нужно срочно обращаться в суд об установлении места жительства детей с Вами, это единственный выход. Если что то не понятно обращайтесь.