Как получить регистрацию в РФ для подачи на гражданство?

• г. Москва

Здравствуйте. Я рождена в СССР. Сейчас гражданка Украины. Хочу получить гражданство РФ. Для подачи документов на РВП нужна регистрация. Где и у кого можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.