Настройка Баланс (0 ₽).Пополнить баланс.

Настройка

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг

Профиль.

Моя анкета.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья

2

Мои группы.

Мои темы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Настройки подписки.

Мои подписки

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

11 824 510 консультаций по темам:

127276

Алименты

3735

Арбитраж

16553

Банкротство

22275

ГИБДД

170821

Договор

32936

Жалоба

85907

ЖКХ

24270

Завещание

59323

Иск

142201

Кредит

84181

Наследство

166351

Недвижимость

12964

Развод

226898

Судопроизводство

3492

Туризм

422

Делопроизводство

12952

Полиция

13520

Страхование

7469

Лицензирование

41853

Увольнение

10636

Экспертиза

90

Госимущество

261

Госрегистрация

1956

Взятка

1909

Иждивение

17087

Нотариат

118

Субподряд

14786

Инвалидность

61651

Образование

4058

Опека

197

Бракосочетание

69791

Гражданство

88855

Автомобильное право

402

Авторские и смежные права

27953

Адвокаты и юристы

324495

Административное право

35028

Банковское право

5341

Бухгалтерский учет

63226

Взыскание задолженности

57787

Военное право

30

Госзаказы и контракты

118454

Гражданское право

329668

Документы

31647 Долевое участие в строительстве

212480

Жилищное право

104163

Законы и кодексы

123936

Защита прав потребителей

89946

Заявления

59343

Земельное право

756

Инвестиции

50

Интеллектуальная собственность

10651

Интернет

52840

Исполнительное производство

991

Конституционное право

1632

Корпоративное право

10378

Курение и алкоголь

119323

Льготы и компенсации

31619

Медицинское право

17046

Международное право

96529

Миграционное право

63

Надбавки

80383

Налоги

174551

Пенсии и пособия

51504

Право собственности

45917

Предпринимательское право

7867

Прокурорский надзор

498752

Прочее

29026

Раздел имущества

30750

Регистрация юридических лиц

118265

Семейное право

42981

Советы

2658

Социальное обеспечение

9621

Субсидии

10799

Таможенное право

234877

Трудовое право

151313

Уголовное право

102155

Финансовое право

791

Юридические услуги.

Сейчас на сайте город Ростов-На-Дону.

Евгений

Редактировать.

Приветствие не заполнено.

Публикаций

0

Опубликовать

Подписчиков

0

Смотреть

Друзей

0

Смотреть

Фото

0

Добавить.

Мои записи Все Вопросы Вопрос юристу.

Мои вопросы

Евгений

26.08.2017 22:45

Кассир выдал поошибке денежные средства не тому клиенту в результате образовалась недостача. После чего кассир погасил недостачу своими средствами посже принес и тот клиент деньги теперь банк выдаст кассиру его деньги которые он вложил за недостачу если иклиент принес деньги. Банк провел расследование после чего говорит что невернет кассиру деньги которые она возместила за недостачу. И клиент вернул деньги. Может ли банк невернуть деньги кассиру.

вопрос №13079649
прочитан 5 раз

Не может, а обязан, это неосновательное обогащение, пусть кассир обратится в суд и взыщет с банка в судебном порядке согласно ст. 1102 ГК РФ.

• Здравствуйте,

Зачем таким образом писать свои вопросы и копировать все подряд, очень удобно вам отвечать, задайте свой вопрос нормально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X