Может ли домоуправление лишить его жилплощади и подселить в его комнату других людей?

• г. Анапа

Помогите, пожайлуста, советом! Мы развелись с мужем 3 года назад. Из семьи он ушел сразу. У нас двое сыновей 22 и 17 лет. Через полтора года муж открыл отдельный лицевой счет в нашей 3-х комнатной квартире. Но за комнату, на которую он открыл счет, он все это время не платит. Квартирой продолжаем пользоватся я и дети. Местонахождение мужа неизвестно. Может ли домоуправление лишить его жилплощади и подселить в его комнату других людей? Что можно сделать в этой ситуации нам? Квартира не приватизирована. Площадь, которую занимаем мы 35 кв. м у мужа 9 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Его действительно могут выселить за неуплату. Что кассается подселения - то сначала вам должны предложить - если вы стоите на учете как нуждающиеся - то по догвору найма (у вас неприватизированная часть?), либо за выкуп.