Проблемы со страховой компанией - Отказ в выплате за лечение после несчастного случая. Как добиться разъяснений?

• г. Санкт-Петербург

Я был застрахован в страховой Американо-российской компании по случаю несчастного случая в июле 2016 года. Весной этого года я сломал руку и эта компания оценила мой перелом в 22000 руюлей, а также не смогла понять в каких условиях я проходил лечение, ибо я живу в Канаде и документы о лечении были поданы на английском в чём они не возражали, ибо могли перевести любой текст, как обещали. Однако, их перевод для них условия проведённого лечения, не поняли из своего перевода как проводилось моё лечение в стационаре или амбулаторно, а поэтому выплата денег не была осуществлена - требую дополнительное разъяснение! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте дополнительные разъяснения. Если считаете действия незаконными, то направляйте письменную претензию и обращайтесь в суд за выплатой.

Удачи вам и всего наилучшего