После освобождения - Екатерина, Воронеж.

• г. Воронеж

Как получить социальную помощь заключенному после освобождения из колонии в воронеже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не во всех регионах есть такая форма поддержки. Есть ли она в Воронеже-не знаю.

Обратитесь в соцзащиту - только они оказывают эту помощь. Если нет конкретной статьи, то можно просить помощь для лиц, оказавшихся в критической ситуации.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер! К, сожалению, государство не предусматривает никакой помощи освободившимся из мест заключения. Попробуйте на биржу труда обратиться.