Забрали скутер на штрафстоянку за езду без прав - владелец вызван на комиссию, но скутер все равно не отдают. Что будет, если его не забирать?

• г. Москва

Забрали скутер на штрафстоянку за езду без прав. Владельца вызвали через 4 дня на административную комиссию для назначения штрафа. Но скутер без прав все равно не отдадут. А если его вообще не забирать что будет? Дохода у владельца нет, имущества кроме этого скутера тоже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если скутер не забрать, то стоимость оплаты штрафстоянки будет взыскана с собственника.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина Юрьевна. Добрый день. Скутер надо забирать. Это Ваша собственность, если есть документы. Штраф желательно оплатить, а то он удвоится. И за штрафплощадку может долг расти.

Если взыскивать нечего, денег у собственника нет, долг будет прибавляться всю жизнь?

Добрый день уважаемая Ирина

Закроют производство, но потом опять откроют если появится с чего взыскать

Удачи вам и вашим близким!