Забрали скутер на штрафстоянку за езду без прав - владелец вызван на комиссию, но скутер все равно не отдают. Что будет, если его не забирать?

• г. Москва

Забрали скутер на штрафстоянку за езду без прав. Владельца вызвали через 4 дня на административную комиссию для назначения штрафа. Но скутер без прав все равно не отдадут. А если его вообще не забирать что будет? Дохода у владельца нет, имущества кроме этого скутера тоже.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если скутер не забрать, то стоимость оплаты штрафстоянки будет взыскана с собственника.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Ирина Юрьевна. Добрый день. Скутер надо забирать. Это Ваша собственность, если есть документы. Штраф желательно оплатить, а то он удвоится. И за штрафплощадку может долг расти.

Спросить
Пожаловаться

Если взыскивать нечего, денег у собственника нет, долг будет прибавляться всю жизнь?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемая Ирина

Закроют производство, но потом опять откроют если появится с чего взыскать

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Могут ли гаи забирать мопед 49 кубов на штрафстоянку, если остановили на езде без прав?

Вопрос забрали скутер на штрафстоянку за езду без прав, штраф оплатить готовы, из документов договор купли продажи и талон. Пришли оформлять разрешение чтоб забрать скутер (49 кубов), но его отказались отдавать потребовали техпаспорт и чек на покупку. Поскольку покупал с рук чека нет и скутер менее 50 кубов поэтому на учёт не ставил. Как мне забрать мой скутер?

Забрали скутер на штафстоянку за упровление без прав но права есть толко дома забыл они не предоставили время чтобы прова превезли и забрали его на штрафстоянку могли ли я выйграть дело если обжаловать?

Забрали вчера примерно 20:00 15.05.2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали скутер на штрафстоянку как его оттуда забрать бесплатно? Скутер до 50 куб. см не попадает под категория мотоцикла и тем более автомобиля а значит платить я ничего не обязана. Документы на скутер есть, протоколов в ГИБДД выдали что я могу ехать его забирать. При всем этом скутером управлял не я в момент задержания а человек которого я видел два раза в своей жизни, сидели в одной компании он взял ключи без моего ведома и уехал спустя время оказалось что скутер на штрафстоянки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение