Какой срок после инсульта можно подать документы на признание инвалидом?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день! Дело в том что, мой супруг 17 апреля этого года перенес ишемический инсульт про консультируйте пожалуйста через какой период времени я могу подавать документы на комиссию чтобы его признали инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, так вот просто тут и не скажешь, следует обращаться к врачам, а не к юристам, вам нужно проконсультироваться с лечащим врачом, поскольку нужно знать и причину и период восстановления после инсульта и т.д.