Я оформляю регистрацию в москве через агентство.

Законно ли это? спасибо.

вопрос №1308
прочитан 23 разa

Уважаемый Олег!

если услуги агентства заключаются в осводождении клиента от хождений по кабинетам, то данный вид деятельности вполне законен, однако зачастую подобные организации в сложных случаях используют поддельные печати регистрации (как правило поддельной является регистрация предшествующая московской регистрации)

Похожие вопросы

юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Через суд тогда придётся


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Уважаема Юля! Описанная Вами схема безнадежно устарела. Покупайте только лишь ту комнату, которая находится в собственности гражданина. Покупка неприватизированной комнаты чревата неприятными последствиями.


адвокат Репина Надежда Ивановна:

Уважаемый Дмитрий! Конечно, же лучше пойти вместе с собственником жилого помещения. Отправлять оригиналы документы по почте - не рекомендуется.


юрист Горохова Людмила Кимовна:

Уважаемая, Наталья! В договоре найма не предусмотрено условие, позволяющее наймодателю изменять стоимость платы за найм жилого помещения в течение срока действия договора,


юрист Бардаш Владислав Валентинович:

Павел попробуйте найти комнату без агентских. Нужна будет помощь подскажу. Обратите внимание, что наймодатель обязан вас зарегистрировать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X