Товар - Александр, Красноярск.

• г. Красноярск

Заказали товар в десктоп ооо пришол не то что заказали деньги уплочены при получени посылки?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации следует направить в адрес продавца претензию. Изложить в ней свои требования. Если не будет удовлетворена - обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я закзала в лабиринте садовые ножницы пришло сообщение о том что товар пришёл на почту при получении в посылке оказался подарок а товара нет.

Заказал посылку по адресу ооо. успеха/я 208 московскомАсц. при получении посылки оплатил деньги ооо. пим почта. Сухаревский переулок д 9 стр 1 офис 56 а. При вскрытии посылки был совершенно не тот товар который я заказывал. Теперь оказалось этот адресат и номер телефона не существует.

Заказал товар по почте, могу ли я сначала посмотреть, что пришло, а потом оплачивать посылку. Так как там в посылке может быть не то что заказали?

Я заказала товар с Белоруссии по почте. Товар пришёл в Россию на почту, мне прислали уведомление о получении посылки из Белоруссии. Я пришла на почту за посылкой, мне её не выдали, сказали, что посылка из Белоруссии от юридического лица. Что мне делать, как получить свою посылку?

Заказал товар в ооо Десктоп, но пришел товар другой, из того что заказывал нет не чего, пробовал звонить, пробовал сного через службу заказа выйти, без успешно, как быть в такой ситуации и как можно обратно вернуть свои деньги?

Заказал по телеф. Товар. Пришла посылка от Московского АСЦ нестандартная с ОЦ и НП,без описи содержимого в посылке, могу ли я посмотреть на почте посылку и если содержимое посылки не соответствует заказу отказаться от неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернет магазине заказал товар оплата при получении пришло смс что товар отправлен вопрос могу я отправить товар продавцу не вскрывая посылку и не оплачивая стоимость товара но при этом оплатив стоимость пересылки.

Заказала товар в интернете, потом передумала, перезвонила отказалась. Но товар пришел по почте всё равно, написала отказ о получении и посылку отправили обратно, прошел месяц от этой фирмы опять получаю смс о том что мне отправили товар по почте. С почты пришло уведомление о посылке. Что делать? Спасибо.

В 2010 году была получена кем-то посылка, которая поступила на мое имя. В бланке на получение были указаны мои паспортные данные. Но данной посылки я не получала. Сейчас Издательский домРидерз Дайбжест выставляет мне требования об уплате за данный товар, ссылаясь на то, что в самой посылке была вложена квитанция на дальнейшую оплату полученного товара. Как выяснить кто получил на почтовом отделении за меня посылку. Где запросить бланк с якобы моей подписью о получении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение