Погашение кредита - Маргарита, Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Как написать заявление на досрочное погашение кредита? За сколько дней? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни каких заявлений писать не нужно, получите выписку по платежам в банке и на её основании производите последнюю оплату за кредит. Спустя неделю, получите вторую выписку в которой должны стоять нули по месяцам, это и означает отсутствие долга по кредиту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обязательно нужно подать заявление о досрочном погашении кредита. Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.