Выписка - Ольга, Красноярск

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, можно ли мне автоматически выписаться и прописаться в другом городе, не присутствуя на выписке?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да конечно можно, регистрируетесь по месту жительства в другом городе и подаёте заявление о снятии с регучёта с последнего места жительства, и вас снимут автоматически. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да,Вы можете не выписываться. Когда будете регистрироваться в другом городе, Вас выпишут с прежнего места регистрации. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да. возможно.

У паспортиста там, КУДА будете прописываться, заполняете два заявления: о выписке со старого места жительства и прописке по новому. Остальное они перешлют сами.

Спросить
Пожаловаться

Можно выписаться. При регистрации по новому месту жительства вы будет автоматически сняты с регистрации по прежнему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Татьяна. Уезжаю в другой город. Злесь прописка постоянная. Могу ли я в другом городе автоматически выписаться отсюда и прописаться на новом месте, в другом городе?

Гражданину нужно выписаться из муниципальной квартиры в одном городе и прописаться в приватизированную квартиру в другом городе. Нужны ли какие-то справки, подтверждения в ЖЭК для выписки. Там сказали, что нужно сначала прописаться, а потом автоматически выпишут. А как же пропишут без штампа о выписке?

Можно ли прописаться в другом городе и автоматически выписаться с предыдущего адреса или вначале выписаться, а потом прописаться?

Скажите пожалуйста я прописана в Киеве, но сейчас мне нужно выписаться и прописаться в другом городе, но времени у меня нет на это. как мне можно это все сделать без личного присутствия?

Спасибо!

Мне надо выписаться и прописаться в другом районе города. Какова процедура? Обязательно ли выписываться в паспортном столе или при прописке информация о выписке автоматически будет передана?. Спасибо.

Можно ли прописаться в квартире и выпасаться с другого города автоматически? Сколько это займет по времени? Отслужил на воинском учете тоже в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выписатся автоматически и прописаться в другом городе.

Какова процедура изменения прописки? Нужно выписаться из одной квартиры и прописаться в другой (в другом городе)? Можно ли выписать без личного присутствия выписываемого человека? А прописать - без присутствия собственника?

Живу в одном городе, прописана в другом. Можно ли мне прописаться по месту проживания и таким образом выписаться автоматически с предыдущего места, чтобы не ездить так далеко для данной процедуры и как долго будет происходить выписка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение