Выписка - Ольга, Красноярск

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, можно ли мне автоматически выписаться и прописаться в другом городе, не присутствуя на выписке?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да конечно можно, регистрируетесь по месту жительства в другом городе и подаёте заявление о снятии с регучёта с последнего места жительства, и вас снимут автоматически. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Да,Вы можете не выписываться. Когда будете регистрироваться в другом городе, Вас выпишут с прежнего места регистрации. Удачи и добра!

Здравствуйте.

Да. возможно.

У паспортиста там, КУДА будете прописываться, заполняете два заявления: о выписке со старого места жительства и прописке по новому. Остальное они перешлют сами.

Можно выписаться. При регистрации по новому месту жительства вы будет автоматически сняты с регистрации по прежнему месту жительства