Залог имущества - Катя, Чита.

У МЕНЯ просрочка сбербанке, можно ли мне переоформить под залог имущества.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В виду того что в соответствии статья 421 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны сами определяют на каких условиях заключать договор, с этим вопросом нужно обращаться в банк.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да конечно можете, только точный расчет и внимательность позволит провести рефинансирование имеющего займа по более выгодным для клиента условиям.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение