Залог имущества - Катя, Чита.

• г. Чита

Здравствуйте. У МЕНЯ просрочка сбербанке, можно ли мне переоформить под залог имущества.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В виду того что в соответствии статья 421 Гражданского кодекса Российской Федерации стороны сами определяют на каких условиях заключать договор, с этим вопросом нужно обращаться в банк.

Доброго времени суток! Да конечно можете, только точный расчет и внимательность позволит провести рефинансирование имеющего займа по более выгодным для клиента условиям.