Договор купли - Денис, Иркутск.

• г. Иркутск

Здравствуйте. При заполнении птс поставил не тот месяц как в договоре купли-продажи, как исправить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы не было никаких проблем, лучше самому ГИБДД уточните, как все правильно сделать, чтобы при постановке на учёт у вас не возникало никаких непредвиденных ситуаций

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Но сами Вы все равно не исправите, только путем обращения в ГИБДД сможете это сделать, напишите заявление о том что допущена ошибка, а там уже исправят.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении птс автомобиля была допущена ошибка в дате договора купли продажи. Как можно это исправить?

Купили автомат договору купли продажи, при самостоятельном заполнении птс допустили ошибку в графе адрес указали фактический адрес продевания, а не регистрации, что не совпадает с адресом указанным в договоре, как исправить эту ошибку? Чем это грозит при постановке на учёт?

Здпавствуйте! При заполнении ПТС была допущена ошибка не правильно написали дату договора купли продажи, заполняли ПТС при подписании договора купли продажи не в ГИБДД. Вопрос допускается ли исправление в ПТС?

Купил авто по договору купли прадажи, в птс перепутал год купли, купил 13.02.14, написал 13.02.13, поставили на учет, но ничего про это не сказали, заметил уже дома! Подскажите это ничего страшного или пайти в гаи исправить, написано в птс от руки, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Допустил ошибку при зополнении птс: написал "документ купли продажи", а не договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение