Договор купли - Денис, Иркутск.

• г. Иркутск

Здравствуйте. При заполнении птс поставил не тот месяц как в договоре купли-продажи, как исправить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Чтобы не было никаких проблем, лучше самому ГИБДД уточните, как все правильно сделать, чтобы при постановке на учёт у вас не возникало никаких непредвиденных ситуаций

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Но сами Вы все равно не исправите, только путем обращения в ГИБДД сможете это сделать, напишите заявление о том что допущена ошибка, а там уже исправят.