Как начисляется зарплата - Алла Николаевна, Краснодар.

• г. Краснодар

Как начисляется зарплата учителю в условномалокомплектной школе. Если в одном классе 20 учащихся. А в другом 4?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По порядку начисления заработной платы смотрите Положение об оплате труда по образовательному учреждению.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае может быть по разному, зависит от самой школы, в каждой школе есть внутренние документы, которые регулируют данный порядок, т.е. положения, приказы и т.д., Вам нужно с ними ознакомиться, и все будет указано там.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемая Алла Николаевна. Начисление заработной платы предусматривается Положением об оплате работникам, которое утверждается непосредственно учреждением либо согласовывается с Управением образования. Поэтому оплата может зависеть либо от количества часов, либо от количества учеников, об этом вы можете уточнить толь непосредствено ознакомившись с Положением.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь классным руководителем класса-комплекта. Выплата за классное руководство производится как за один класс? Или за два класса, т.е в двойном размере?

Различного рода доплаты учителям: классное руководство, кабинет, категория, стаж и т.д. начисляются от базового оклада (он установлен для всех - 9 200) или от ставки (она у всех разная в зависимости от количества часов? Спасибо.

Хотела бы узнать перед тем как устроиться учителем в начальных классов, где в классе всего 2 ученика, я не спросила про зарплату, а оказалось что зарплата всего 10000... и трудового договора и приказа я в глаза не видела... это правильно или нет... и что мне делать?

Моя зарплата в течение года с учетом коэффициента регионального, классного руководства, надбавок за тетради, платы за спецкурсы и проч составляла 28 000 руб. (на руки) летом за полный месяц работы мне заплатили 11 800. Меня удивило и расстроило такое снижение. Как начисляется зарплата в летние месяцы работы и может ли она составлять треть от зарплаты в январе-мае?

Здарвствуйте. Подскажите пожалуйста как начисляется стимулирующая зарплата учителей?

Уважаемый

Рискулов Азамат Мухаметович, адвокат, я знаю что за прогулы не платиться

я срашиваю как начисляеться зарплата за прошлый отработаный месяц? Я имею ввиду сразу после уволнения или тогда когда сам работник узнает что он уволне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение