Как начисляется зарплата - Алла Николаевна, Краснодар.

• г. Краснодар

Как начисляется зарплата учителю в условномалокомплектной школе. Если в одном классе 20 учащихся. А в другом 4?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По порядку начисления заработной платы смотрите Положение об оплате труда по образовательному учреждению.

Добрый день! В данном случае может быть по разному, зависит от самой школы, в каждой школе есть внутренние документы, которые регулируют данный порядок, т.е. положения, приказы и т.д., Вам нужно с ними ознакомиться, и все будет указано там.

Доброго времени суток! Уважаемая Алла Николаевна. Начисление заработной платы предусматривается Положением об оплате работникам, которое утверждается непосредственно учреждением либо согласовывается с Управением образования. Поэтому оплата может зависеть либо от количества часов, либо от количества учеников, об этом вы можете уточнить толь непосредствено ознакомившись с Положением.

Всего хорошего.