Жена - Юрий, Тверь

• г. Тверь

Если жена уже продала машину, как потом можно отсудить свою половину?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Признавайте сделку купли-продажи недействительной на основании норм права Главы 9 Гражданского кодекса рФ.

Добрый день! Можно обратиться в суд в данном случае, и требовать компенсацию, в размере половины стоимости автомобиля, тут проблем быть не должно, если автомобиль куплен в браке.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.