Дом - Светлана, Курган.

• г. Курган

Я живу в частном доме почти в центре города Шадринск Курганской обл.

Сколько стоит банер, если его разместятся на забор?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Юристы Вам тут точно не ответят на этот вопрос, если Вы интересуетесь о стоимости. То обратитесь в администрацию для начала. Либо уточните вопрос пожалуйста, что Вы имеете в виду по "сколько стоит"

Спросить
Пожаловаться

Я имею в виду, сколько мне просить денег с тех, кто хочет повесить на мой забор банер.

Спросить
Пожаловаться

А Вы об этом, так это Вы сами решайте, как захотите, только все равно, чтобы повесить баннер, нужно согласовать с администрацией, а так договаривайтесь с теме кто хочет повесить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Мы юристы. А не коммерсанты и не оценщики.

А если по-людски, то я бы не согласился меньше, чем за 10000 в месяц по предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, это сугубо личное дело сколько Вам просить денег за банер. Разговаривайте, договаривайтесь, просите больше, торгуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как получить свидетельство о браке (дубликат) в другом городе?

У нас умер дедушка, для вступления в наследство с бабушки требуют их с дедушкой свидетельство о браке.

Проживает бабушка в г.Курган брак был зарегестрирован в Шадринске почти 50 лет назад. Шадринск в Курганской области находится, если это важно.

Я живу в частном доме и от соседнего дома меня отделяет забор высотой один метр. Соседний дом стоит в метре от этого моего забора. Могу ли я поднять свой забор выше чтобы соседние окна не видели что происходит у меня во дворе? Кто будет прав в этом случае, они то что так близко построили дом к моему забору или я если полностью с одной стороны соседнего дома перекрою им окна?

Проживаю в Санкт-Петербурге, а прописана за 2000 км от СПб, в городе Шадринск, курганской обл. Возможно ли прописать новорожденного не выезжая в родной город? Или все-таки придется туда ехать?

Живем в часном доме. Забор с соседям один, но забор строили мы сами соседи поселились позже. Мало того что они построили дом почти в плотную с наше баней, так они еще и возле забора наложили кучи хлама, так что забор вместе с этим хламом валится в наш огород. Опмогите решить проблему разговоры с соседями об уборке хлама не к чему не приводят.

Хочу оградиться от соседей в частном доме. Сейчас у мня между ними проволочный забор. Хочу прикрепить БУ банер (материал-уличные рекламные банеры) на действующий забор. Высота 1,5 м. Чтоб не видеть соседей их запущенный огород. Возможно ли это по закону? Спасибо.

Живу в частном доме, хочу на забор банер разместить с рекламой моего агентства недвижимости, не центральная улица, но проезжаемая.

Скажите сосед к моему забору по документам (забор оцинкованный), прикрутил свой забор при этом насверлил в моём заборе дыр. Что можно ему предъявить. Мой забор высотой 1,5 метра, а его 2 метра. Живу в частном секторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С разрешения собственника забора который огораживает его дом повесили банер рекламный, его сняла Администрация г. Краснослобрдска Волг. обл.? Частное ограждение как забрать банер.

Меня интересует какой высоты можно поставить забор между соседями в часном секторе? Городе Кургане. Курганской облости.

Живу в частном доме, в черте города. Кто-то решил сделать асфальтированную автостоянку впритык к моему забору. Какое должно быть минимальное расстояние от забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение